-21%
Disponible en Santiago de Chile
Información del producto
Principio Activo: Paracetamolconcentracion: 120Mg/5 mLforma Farmaceutica: Suspension Oral.
| ¿Cuánto cuesta Tapsin Infantil Suspension? |
| en Farmacias Ahumada cuesta $ 12.180 |
Preguntas frecuentes