Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
Agregar
$ 4.290
Clorinda Escobillón Mediano Repuesto
4290/und
$ 4.490
Virutex Trapero Húmedo Desinfectante con Ojal Multiuso Limón
449/und
$ 2.090
Virutex Esponja Spunita Clásica
2090/und
$ 3.050
Virutex Virutilla Grande Grado 4
3050/und
$ 1.800
$ 2.250
-20%
Virutex Virutilla para Pisos Gruesa Mediana N°4
1800/und
Información del producto
Ayuda a pulir de forma más suave, sin dañar la superficie, ayuda a remover cera y manchas suavemente.