Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
43 min
Envío Gratis: Aplican TyC
Agregar
$ 2.090
Danone Yogur Batido con Sabor Natural Light & Free
2.33/g
Danone Yogur Batido Light & Free Sabor Frutilla
$ 4.850
Quillayes Yoghurt Griego Triple 0% con Trozos de Berries
6.07/g
$ 790
Soprole Yoghurt Sin Azúcar Trozos Frutos Secos 155 g
5.10/g
$ 400
Danone Yogur Light de Arándanos
3.48/g
Soprole Yoghurt Sin Azúcar Trozos Frutilla 155 g
$ 810
Soprole Yoghurt Sin Lactosa Trozos Frutos Secos
5.23/g
$ 5.190
Griego Quillayes Yoghurt Triple 0% Frutilla Pote
6.49/g
$ 760
Soprole Yoghurt Batido Protein+ Sabor Maracuyá
4.91/g
Yog Sin Azucar Soprole Fru Del Bos
$ 610
Oikos Yogur Griego Natural 150g.
4.07/g
Danone Yogur Batido Light & Free Dulce y Natural
30 min
$ 990
-20%
5.11/g
27 min
$ 2.070
2.31/g
Información del producto
Endulzado con stevia, más rico y más cremoso, pero con los mismos beneficios de siempre. Es libre de azúcar, sin grasa y con 0% de lactosa.