Disponible en Santiago de Chile
Información del producto
Principio Activo: Fexofenadina. Concentración: (180 mg). Forma Farmacéutica: Comprimidos Recubiertos. Equivale... Ver más
| ¿Cuánto cuesta Fexofenadina (180 mg)? |
| en Todofarma Apumanque 2 cuesta $ 27.590 |
| en Cruz Verde cuesta $ 34.690 |
| en Farmacias Ahumada cuesta $ 34.700 |
Preguntas frecuentes