Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
Agregar
$ 1.660
Fibro Esponja Silver Inoxidable
555.50/und
$ 2.510
Fibro Guante Multiuso Activ Mediano
2514.90/und
Fibro Guante Multiuso Activ Pequeno
$ 2.870
Fibro Guantes Cocina Medium
2878.50/und
$ 6.550
Fibro Repuesto Mopa Microfibra Un
6554.90/und
$ 1.610
Fibro Esponja Acanalada Cobre Antibacterial
802.95/und
Fibro Esponja Para Baño Pro
833.25/und
$ 10.490
Virutex Cepillo para Sanitario con Base
10493.90/und
$ 1.200
Fibro Esponjas Lisas Multiusos Estándar
300.48/und
$ 1.970
$ 2.470
-20%
Esponja Acanaladax3 Scotchbrite
1974.50/und
$ 3.630
Fibro Plumero de Microfibra
3625.90/und
$ 1.100
Fibro Esponja Acanalada Antibacterial
366.97/und
$ 5.040
Vileda Paño Esponja
839.99/und
Información del producto
Gracias a la tecnología de la fibra poliattiva esta fibra es capaz de eliminar el sarro, la grasa y otras suciedades adheridas en las superficies.