Productos similares:
Información del producto
Principio activo: loratadina 2.5 mg + seudoefedrina 15 mg. Vía de administración: oral. Alivio temporal de la congestión nasal y sinusal, estornudos y rinorrea asociada con el resfrío común y rinitis alérgicas. packing: Caja