Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
45 min
Agregar
$ 390
Soprole Yoghurt sin Lactosa Sabor Vainilla
3.25/g
Soprole Yoghurt Sin Lactosa Chirimoya 120 g
$ 810
Soprole Yogurt Zerolacto Choco Almendras
5.23/g
Soprole Yoghurt sin Lactosa Frutilla 120 g
$ 510
Colun Yoghurt Kefir Frutilla
4.25/g
$ 300
Soprole Yoghito Yogurt Batido Sabor a Vainilla
2.50/g
10 min
Envío Gratis: Aplican TyC
$ 350
2.92/g
$ 450
3.75/g
47 min
Información del producto
Pack Soprole Contiene 4 Unidades de 120 g c/u.