Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
77 min
Envío Gratis: Aplican TyC
Agregar
$ 310
Jugo en Polvo Frutilla
319.30/und
Ref Polvo Sprim Piña 20 g
15.97/g
Ref Polvo Sprim Durazno
$ 270
Vivo Refresco en Polvo Sin Azúcar Sabor Papaya 1 L
0.27/ml
67 min
$ 290
Sprim Refresco en Polvo Frambuesa 25 g
11.60/g
66 min
Información del producto
Disfruta de una deliciosa bebida instantánea en polvo con sabor a fruta, que rinde 1 litro, contiene fenilalanina, ideal para acompañar tus preparaciones favoritas en cualquier ocasión.