Turbo 20
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y Galletas
Cigarrillos
Bebidas
Lácteos, refrigerados y huevos
Chocolates y Dulcería
Frutas y verduras
Despensa
Panadería y pastelería
Comidas preparadas
Congelados
Hogar y limpieza
Licores y vinos
Cervezas
Bebés y niños
Cuidado personal
Farmacia
Mascotas
Combos
Otros
Verduras
Agregar
0
$ 2.090
($2090/und)
Palta Hass Unitaria Calibre Extra
1 Und
Agregar
0
$ 1.790
($1790/und)
Pura Hoja Lechuga Española
1 Und
Agregar
0
Orgánico
$ 1.290
($430/und)
Pró Verde Cebollín
3 Und
Agregar
0
$ 2.290
($2290/und)
Pimentón Rojo
1 Und
Agregar
0
$ 2.150
($2150/und)
Proverde Ensalada Toscana Lista
1 Und
Agregar
0
$ 1.790
($1790/und)
Punto Azul Espinaca Fresca
1 Und
Agregar
0
$ 2.290
($2.29/g)
Tomate Larga Vida
1 Kg
Agregar
0
$ 4.990
($7.13/g)
Palta Hass Malla Calibre Segunda
700 g
Agregar
0
$ 1.190
($1190/und)
Pepino
1 Und
Agregar
0
$ 1.890
($1890/und)
Cebolla Malla 1 Kilo
1 Und
Agregar
0
$ 300
($300/und)
Tomate Unidad
1 Und
Agregar
0
$ 1.790
($8.95/g)
Rúcula
200 g
Agregar
0
$ 1.790
($1790/und)
Punto Azul Lechuga Escarola
1 Und
Agregar
0
$ 1.990
($19.90/g)
Albahaca
100 g
Agregar
0
$ 1.190
($1190/und)
Zapallo Italiano
1 Und
Agregar
0
$ 1.990
($1.99/g)
Cebolla Morada Malla
1 Kg
Agregar
0
$ 790
($790/und)
Berenjena Unidad
1 Und
Agregar
0
$ 1.890
($1.89/g)
Zanahorias
1 Kg
Agregar
0
$ 1.850
($6.17/g)
Dole Ensalada Repollo Blanco
300 g
Agregar
0
$ 2.490
($12.45/g)
Champiñon Bandeja
200 g
Agregar
0
$ 1.990
($1990/und)
Brocoli
1 Und
Agregar
0
$ 2.650
($5.30/g)
Dole Bastones de Apio
500 g
Agregar
0
$ 1.890
($7.56/g)
Do Eat Mix Tomate Cherry 250 g
1 x 250 g
Agregar
0
$ 2.790
($8.21/g)
Do Eat Tomate Cherry 340 g
1 x 340 g
Agregar
0
$ 4.590
($4.59/g)
Minuto Verde Pasta de Choclo Congelada
1 Kg
Agregar
0
$ 890
($890/und)
Zapallo Italiano Redondo
1 Und
Agregar
0
$ 1.690
($28.17/g)
Menta
60 g
Agregar
0
$ 1.690
($1690/und)
Pepino Alaska
1 Und
Agregar
0
$ 1.690
($1690/und)
Punto Azul Lechuga Costina Fresca
1 Und
Agregar
0
$ 790
($790/und)
Pró Verde Ciboulette
1 Und
Agregar
0
$ 2.150
($2150/und)
Pro Verde Ensalada Lista Repollo Zanahoria
1 Und
Agregar
0
Vegano
$ 950
($950/und)
Minuto Verde Sofrito con Ajo
1 Und
Agregar
0
$ 1.850
($6.17/g)
Dole Repollo Morado Bolsa
300 g
Agregar
0
$ 1.050
($1050/und)
Cilantro Regional
1 Und
Agregar
0
Vegano
$ 1.890
($1890/und)
Minuto Verde Cebolla Picada Congelada
1 Und
Agregar
0
$ 4.350
($10.88/g)
Minuto Verde Edamame
400 g
Agregar
0
$ 2.050
($34.17/g)
Agrosano Albahaca Baby 60g
60 g
Agregar
0
$ 3.990
($3990/und)
Repollo
1 Und
Agregar
0
$ 3.990
($15.96/g)
Ají Peruano
250 g
Agregar
0
$ 2.590
($2590/und)
Pro Verde Apio Fresco en Juliana
1 Und
Agregar
0
$ 1.450
($290/und)
Beterraga
5 Und
Agregar
0
$ 2.150
($7.17/g)
Pro Verde Ensalada de Lechuga Escarola
300 g
Agregar
0
$ 2.290
($2290/und)
Pimentón Amarillo
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 1.490
($24.84/g)
Agrosano Cilantro Baby 60 g
60 g
Agregar
0
$ 1.790
($14.92/g)
Tomillo
120 g
Agregar
0
$ 1.090
($10.90/g)
Cúrcuma
100 g
Agregar
0
$ 3.290
($3290/und)
Repollo Morado
1 Und
Agregar
0
$ 3.050
($3050/und)
Dole Corazones de Apio
1 Und
Ver más