Turbo 20
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y Galletas
Cigarrillos
Bebidas
Lácteos, refrigerados y huevos
Chocolates y Dulcería
Frutas y verduras
Despensa
Panadería y pastelería
Comidas preparadas
Congelados
Hogar y limpieza
Licores y vinos
Cervezas
Cuidado personal
Farmacia
Bebés y niños
Mascotas
Combos
Otros
Lácteos, refrigerados y huevos
Leche natural
Ver más
Agregar
0
$ 1.390
($1.39/ml)
Colun Leche Entera Natural
1 X 1.0 L
Agregar
0
$ 750
($3.75/ml)
Colun Leche Descremada sin Grasa
1 X 200 mL
Agregar
0
Sin lactosa
$ 1.550
($1.55/ml)
Surlat Leche Descremada sin Lactosa
1 X 1.0 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 1.550
($1.55/ml)
Colun Leche Descremada Sin Lactosa
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 650
($3.25/ml)
Soprole Leche Zero Lacto con Cacao Semidescremada
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 1.390
($1.39/ml)
Colun Leche Semidescremada Natural
1 X 1 L
Agregar
0
$ 1.390
($1.39/ml)
Soprole Leche Natural Semidescremada
1 X 1 L
Agregar
0
$ 1.390
($1390/und)
Soprole Leche Natural Entera
1 X 1 Und
Agregar
0
Sin lactosa
$ 2.750
($2.75/ml)
Loncoleche Leche Descremada sin Lactosa Extra Proteína
1 X 1 L
Agregar
0
$ 1.390
($1.39/ml)
Colun Leche Líquida Descremada
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 1.600
($1.60/ml)
Surlat Leche Semidescremada sin Lactosa
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 1.550
($1.55/ml)
Loncoleche Leche sin Lactosa Semidescremada
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 1.550
($1.55/ml)
Soprole Leche Natural Descremada Sin Lactosa Zero Lacto
1 X 1 L
Agregar
0
$ 1.190
($1.19/ml)
Loncoleche Leche Líquida Natural Semidescremada
1 X 1.0 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 1.550
($1.55/ml)
Loncoleche Leche Descremada sin Lactosa Natural
1 X 1 L
Ver todos
Huevos
Ver más
Agregar
0
$ 4.790
($399.17/und)
Yemita Huevos Blancos Grandes
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 5.590
($465.84/und)
La Granja Huevos Grandes de Color
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 7.450
($372.50/und)
Cintazul Huevos Extra Blanco XL
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 4.690
($390.84/und)
Cintazul Huevos de Color Grandes L
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 7.790
($432.78/und)
La Granja Extra Color
18 Und
Agregar
0
Orgánico
$ 4.230
$ 5.290
20%
($352.67/und)
Cintazul Huevos de Gallina Libre
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 4.450
($6.87/g)
Cintazul Huevos Blancos Grandes
1 X 648 g
Agregar
0
$ 12.470
Combo
($12470/combo)
Combo Desayuno Huevos Palta Plátano
Agregar
0
$ 8.490
($353.75/und)
Yemita Huevo Mediano Blanco
1 x 24 Und
Agregar
0
$ 11.630
Combo
($11630/combo)
Combo Desayuno Huevos Jamón Queso
Ver todos
Yogurt y bebidas lácteas
Ver más
Agregar
0
$ 450
($3.75/g)
Colun Yoghurt Origen Natural
1 x 120 g
Agregar
0
$ 350
($2.92/g)
Soprole Yogurt Batido Yoghito Sabor A Frutilla
1 X 120 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 390
($3.25/g)
Soprole Light Yogurt Batido Sabor a Vainilla sin Azúcar
1 X 120 g
Agregar
0
$ 390
($3.25/g)
Soprole Yogurt Batido Light Sabor a Durazno
1 X 120 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 1.450
($9.67/g)
Loncoleche Yogurt Full Pro Proteína Natural
1 x 150 g
Agregar
0
$ 890
($6.36/g)
Soprole Yoghurt Batido con Zucaritas
1 X 140 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 690
($4.60/g)
Oikos Yogur Griego Natural 150g.
1 X 150.0 g
Agregar
0
$ 890
($5.40/g)
Soprole Yogur Batido Gold Tradicional con Frutos Secos
1 X 165 g
Agregar
0
$ 350
($2.80/g)
Colun Yoghurt Batido Sabor a Mora
1 X 125 g
Agregar
0
$ 350
($2.92/g)
Soprole Yoghito Yogurt Batido Sabor a Vainilla
1 X 120 g
Agregar
0
$ 450
($3.75/g)
Colun Yoghurt Origen Sabor Frutilla
1 X 120 g
Agregar
0
$ 850
($5.49/g)
Soprole Yogurt Batido Natural Protein
1 X 155 g
Agregar
0
$ 550
($3.55/g)
Soprole Yoghurt Natural
1 X 155.0 g
Agregar
0
$ 350
($2.80/g)
Colun Yoghurt Batido Sabor Damasco
1 X 125 g
Agregar
0
$ 390
($3.25/g)
Colun Yoghurt Origen Vainilla
1 x 120 g
Ver todos
Ver más