Rappi Drinks
Entrega
25 - 32 min
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cigarrillos y vapeadores
Snacks
Bebidas sin alcohol
Cervezas
Despensa
Vino Blanco, Rosado y Espumante
Pisco
Cocteles
Vino Tinto
Mini-farmacia
Hielo
Whisky
Gin y vodka
Aperitivos
Ron
Combos
Otros licores
Leche y bebidas lácteas
Agregar
0
$ 1.750
Pack
($2.92/g)
Pack 5 x Yogurt Batido Frutilla
Agregar
0
$ 1.750
Pack
($2.92/g)
Pack 5 x Yogurt Batido Vainilla
Agregar
0
$ 450
($3.75/g)
Colun Yoghurt Origen Natural
1 x 120 g
Agregar
0
$ 350
($2.92/g)
Soprole Yogurt Batido Yoghito Sabor A Frutilla
1 X 120 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 390
($3.25/g)
Soprole Light Yogurt Batido Sabor a Vainilla sin Azúcar
1 X 120 g
Agregar
0
$ 390
($3.25/g)
Soprole Yogurt Batido Light Sabor a Durazno
1 X 120 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 1.290
($8.60/g)
Loncoleche Yogurt Full Pro Proteína Natural
1 x 150 g
Agregar
0
$ 890
($6.36/g)
Soprole Yoghurt Batido con Zucaritas
1 X 140 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 690
($4.60/g)
Oikos Yogur Griego Natural 150g.
1 X 150.0 g
Agregar
0
$ 890
($5.40/g)
Soprole Yogur Batido Gold Tradicional con Frutos Secos
1 X 165 g
Agregar
0
$ 350
($2.80/g)
Colun Yoghurt Batido Sabor a Mora
1 X 125 g
Agregar
0
$ 1.390
($1.39/ml)
Colun Leche Entera Natural
1 X 1.0 L
Agregar
0
$ 350
($2.92/g)
Soprole Yoghito Yogurt Batido Sabor a Vainilla
1 X 120 g
Agregar
0
$ 450
($3.75/g)
Colun Yoghurt Origen Sabor Frutilla
1 X 120 g
Agregar
0
$ 850
($5.49/g)
Soprole Yogurt Batido Natural Protein
1 X 155 g
Agregar
0
$ 550
($3.55/g)
Soprole Yoghurt Natural
1 X 155.0 g
Agregar
0
$ 350
($2.80/g)
Colun Yoghurt Batido Sabor Damasco
1 X 125 g
Agregar
0
$ 390
($3.25/g)
Colun Yoghurt Origen Vainilla
1 x 120 g
Agregar
0
$ 2.600
$ 2.890
10%
($18.58/g)
Soprole Pack Yogurt + Zucaritas
4 x 140 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 1.290
($9.09/g)
Yogurt Protein Loncoleche
142 g
Agregar
0
$ 850
($5.49/g)
Soprole Yoghurt Protein Sabor Frutilla
1 X 155 g
Agregar
0
$ 750
($3.75/ml)
Colun Leche Descremada sin Grasa
1 X 200 mL
Agregar
0
Sin lactosa
$ 1.550
($1.55/ml)
Surlat Leche Descremada sin Lactosa
1 X 1.0 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 450
($3.75/g)
Soprole Yoghurt sin Lactosa Frutilla 120 g
1 X 120 g
Ver más