Rappi Drinks
Entrega
20 - 27 min
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cigarrillos y vapeadores
Snacks
Bebidas sin alcohol
Cervezas
Despensa
Vino Blanco, Rosado y Espumante
Pisco
Cocteles
Vino Tinto
Hielo
Mini-farmacia
Whisky
Gin y vodka
Aperitivos
Ron
Combos
Otros licores
Despensa
Huevos
Ver más
Agregar
0
$ 3.590
$ 4.790
25%
($299.38/und)
Yemita Huevos Blancos Grandes
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 5.590
($465.84/und)
La Granja Huevos Grandes de Color
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 7.450
($372.50/und)
Cintazul Huevos Extra Blanco XL
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 4.690
($390.84/und)
Cintazul Huevos de Color Grandes L
1 X 12.0 Und
Agregar
0
Orgánico
$ 4.230
$ 5.290
20%
($352.67/und)
Cintazul Huevos de Gallina Libre
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 4.450
($6.87/g)
Cintazul Huevos Blancos Grandes
1 X 648 g
Agregar
0
$ 7.130
$ 8.490
16%
($297.15/und)
Yemita Huevo Mediano Blanco
1 x 24 Und
Agregar
0
$ 12.470
Combo
($12470/combo)
Combo Desayuno Huevos Palta Plátano
Agregar
0
$ 11.630
Combo
($11630/combo)
Combo Desayuno Huevos Jamón Queso
Ver todos
Leche y bebidas lácteas
Ver más
Agregar
0
$ 1.750
Pack
($2.92/g)
Pack 5 x Yogurt Batido Frutilla
Agregar
0
$ 1.750
Pack
($2.92/g)
Pack 5 x Yogurt Batido Vainilla
Agregar
0
$ 450
($3.75/g)
Colun Yoghurt Origen Natural
1 x 120 g
Agregar
0
$ 350
($2.92/g)
Soprole Yogurt Batido Yoghito Sabor A Frutilla
1 X 120 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 390
($3.25/g)
Soprole Light Yogurt Batido Sabor a Vainilla sin Azúcar
1 X 120 g
Agregar
0
$ 390
($3.25/g)
Soprole Yogurt Batido Light Sabor a Durazno
1 X 120 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 1.290
($8.60/g)
Loncoleche Yogurt Full Pro Proteína Natural
1 x 150 g
Agregar
0
$ 890
($6.36/g)
Soprole Yoghurt Batido con Zucaritas
1 X 140 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 690
($4.60/g)
Oikos Yogur Griego Natural 150g.
1 X 150.0 g
Agregar
0
$ 890
($5.40/g)
Soprole Yogur Batido Gold Tradicional con Frutos Secos
1 X 165 g
Agregar
0
$ 350
($2.80/g)
Colun Yoghurt Batido Sabor a Mora
1 X 125 g
Agregar
0
$ 1.390
($1.39/ml)
Colun Leche Entera Natural
1 X 1.0 L
Agregar
0
$ 350
($2.92/g)
Soprole Yoghito Yogurt Batido Sabor a Vainilla
1 X 120 g
Agregar
0
$ 450
($3.75/g)
Colun Yoghurt Origen Sabor Frutilla
1 X 120 g
Agregar
0
$ 850
($5.49/g)
Soprole Yogurt Batido Natural Protein
1 X 155 g
Ver todos
Charcutería
Ver más
Agregar
0
$ 2.590
($2590/und)
La Preferida Jamón de Pierna Corte Pluma
1 Und
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 2.990
($23.92/g)
La Preferida Pechuga de Pavo Cocida Corte Pluma
125 g
Agregar
0
$ 4.050
($202.50/g)
Receta del Abuelo Jamón Serrano al Vacío
X 20 g
Agregar
0
$ 1.450
($19.34/g)
Pf Jamón Acaramelado
1 x 75 g
Agregar
0
$ 2.450
($19.60/g)
Receta Del Abuelo Jamón Pierna Corte Pluma
125 g
Agregar
0
$ 2.490
($19.92/g)
Receta del Abuelo Jamón Acaramelado Corte Pluma
125 g
Agregar
0
$ 2.750
($42.31/g)
Receta del Abuelo Jamón Serrano
65 g
Agregar
0
$ 2.990
($23.92/g)
Sopraval Jamón Pechuga de Pavo Ahumada
125 g
Agregar
0
$ 3.650
($14.60/g)
Llanquihue Longaniza de Carne Mixta
250 g
Agregar
0
$ 2.050
($2050/und)
San Jorge Salame Italiano
1 Und
Agregar
0
$ 5.050
($12.63/g)
Receta Del Abuelo Mix Parrillero Rda
400 g
Agregar
0
$ 3.250
($13/g)
Vienesa Tradicional Salchicha
250 g
Agregar
0
$ 2.590
($2590/und)
La Preferida Salame Envasado
1 Und
Agregar
0
$ 1.500
($20/g)
PF Salame Italiano
75 g
Agregar
0
$ 2.750
($11/g)
Receta Del Abuelo Salchichas Premium
250 g
Ver todos
Ver más