Magamarket
Magamarket a Domicilio
Magamarket

Magamarket

Entrega
40 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Snacks y Galletas
  • Chocolates y Dulcería
  • Despensa
    • Lácteos, refrigerados y huevos
    • Bebidas
    • Cigarrillos
    • Congelados
    • Panadería y pastelería
    • Frutas y verduras
    • Comidas preparadas
    • Hogar y limpieza
    • Farmacia
    • Cuidado personal
    • Bebés y niños
    • Mascotas
    • Otros

    Despensa

    Salsas y condimentos

    Ver más
    0
    Gourmet Bicarbonato de Sodio
    $ 290
    ($9.67/g)

    Gourmet Bicarbonato de Sodio

    30 g
    0
    Gourmet Comino Molido
    $ 490
    ($32.67/g)

    Gourmet Comino Molido

    15 g
    0
    Pomarola Salsa de Tomates Italiana
    $ 790
    ($3.95/g)

    Pomarola Salsa de Tomates Italiana

    1 X 200 g
    0
    Gourmet Pimentón Paprika
    $ 1.790
    ($17.90/g)

    Gourmet Pimentón Paprika

    100 g
    0
    Kraft Mayonesa Real
    $ 4.990
    ($12.67/g)

    Kraft Mayonesa Real

    1 X 394 g
    0
    Gourmet Salsa de Soya Tradicional
    $ 2.790
    ($16.91/ml)

    Gourmet Salsa de Soya Tradicional

    1 X 165 mL
    0
    Gourmet Clavo de Olor Entero
    $ 490
    ($98/g)

    Gourmet Clavo de Olor Entero

    5 g
    0
    Gourmet Salsa Inglesa
    $ 2.990
    ($18.13/ml)

    Gourmet Salsa Inglesa

    165 mL
    0
    Lobos Sal Parrillera
    $ 1.750
    ($2.34/g)

    Lobos Sal Parrillera

    750 g
    0
    Gourmet Orégano Entero 100% Natural
    Orgánico
    $ 690
    ($34.50/g)

    Gourmet Orégano Entero 100% Natural

    20 g
    0
    Gourmet Salsa Barbecue Original
    $ 2.590
    ($9.25/g)

    Gourmet Salsa Barbecue Original

    1 X 280 g
    0
    Gourmet Albahaca Deshidratada
    $ 330
    ($55/g)

    Gourmet Albahaca Deshidratada

    6 g
    0
    Gourmet Ají de Color Molido
    $ 390
    ($26/g)

    Gourmet Ají de Color Molido

    15 g
    0
    Jb Mostaza Bolsa
    $ 790
    ($7.90/g)

    Jb Mostaza Bolsa

    X 100 g
    0
    Gourmet Condimento Merquén
    $ 430
    ($28.67/g)

    Gourmet Condimento Merquén

    15 g
    Ver todos

    Caldos y sopas

    Ver más
    0
    Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo
    $ 1.690
    ($26.41/g)

    Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo

    1 X 64 g
    0
    Maruchan Sopa Preparada Sabor a Carne Asada
    $ 1.690
    ($26.41/g)

    Maruchan Sopa Preparada Sabor a Carne Asada

    1 X 64 g
    0
    Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Carne de Res
    $ 1.690
    ($26.41/g)

    Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Carne de Res

    1 X 64 g
    Ver todos

    Arroz, granos y pastas

    Ver más
    0
    Carozzi Pasta Spaghetti 5
    $ 1.290
    ($3.23/g)

    Carozzi Pasta Spaghetti 5

    400 g
    0
    Carozzi Fideo Espirales Buena Fuente de Proteína
    $ 1.390
    ($3.48/g)

    Carozzi Fideo Espirales Buena Fuente de Proteína

    400 g
    0
    La Criolla Harina de Maíz
    Sin gluten
    $ 1.790
    ($1.79/g)

    La Criolla Harina de Maíz

    1000 g
    0
    Miraflores Arroz Blanco Largo Ancho Grado 1
    $ 2.790
    ($2.79/g)

    Miraflores Arroz Blanco Largo Ancho Grado 1

    1 Kg
    0
    Carozzi Pasta Cabellos de Ángel
    $ 1.290
    ($3.23/g)

    Carozzi Pasta Cabellos de Ángel

    400 g
    0
    Lucchetti Fideos Cabellitos de Ángel Corto
    $ 1.290
    ($3.23/g)

    Lucchetti Fideos Cabellitos de Ángel Corto

    400 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Telepizza
    • KFC
    • Subway
    • Johnny Rockets
    • Melt Pizzas
    • Little Caesars
    • Starbucks
    • McDonalds
    • Dunkin
    • Juan Valdez
    • Niu Sushi
    • Fork
    • Burger King
    • Kami Sushi
    • Domino's Pizza
    • Wendys
    • Carls Jr
    • Pizza Hut
    • Jonny Rockets
    • Gohan Sushi

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Sándwiches cerca de mi
    • Comida Asiática cerca de mi
    • Comida Peruana cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Pastelería y Postres cerca de mi
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Pollo cerca de mi
    • Completos cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Descuentos
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Cigarrillos
    • Chocolates

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.