Magamarket
Entrega
Mier, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y Galletas
Chocolates y Dulcería
Despensa
Lácteos, refrigerados y huevos
Bebidas
Cigarrillos
Congelados
Panadería y pastelería
Frutas y verduras
Comidas preparadas
Hogar y limpieza
Farmacia
Cuidado personal
Bebés y niños
Mascotas
Otros
Lácteos, refrigerados y huevos
Yogurt y bebidas lácteas
Ver más
Agregar
0
$ 690
($4.93/g)
Soprole Yoghurt Batido con Zucaritas
1 X 140 g
Agregar
0
$ 790
($5.10/g)
Soprole Yoghurt Protein Sabor Frutilla
1 X 155 g
Agregar
0
$ 790
($5.10/g)
Soprole Yoghurt Protein
1 X 155 g
Agregar
0
$ 890
($5.75/g)
Soprole Protein+ Yogurt con Trozos de Frutilla
1 X 155 g
Ver todos
Quesos
Ver más
Agregar
0
Alto en proteina
$ 2.390
($15.94/g)
Soprole Queso Quilque Mantecoso Laminado
150 g
Agregar
0
$ 990
($24.75/g)
Colun Queso Parmesano Fino Rallado
40 g
Agregar
0
$ 790
($7.90/g)
Soprole Queso Crema Sabor Natural
100 g
Agregar
0
$ 3.790
($15.16/g)
Soprole Queso Gauda Laminado
250 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 1.890
($23.63/g)
Colun Queso Reggianito Fino y Rallado
80 g
Ver todos
Leche saborizada
Ver más
Agregar
0
Sin lactosa
$ 2.490
($2.49/ml)
Soprole Leche Semidescremada Protein+ con Cacao
1 X 1 L
Agregar
0
$ 650
($3.25/ml)
Soprole Leche Vainilla Proteina
1 x 200 mL
Agregar
0
Sin lactosa
$ 650
($3.25/ml)
Soprole Leche Semidescremada Chocolate Protein.
1 X 200 mL
Ver todos
Ver más