Magamarket
Magamarket a Domicilio
Magamarket

Magamarket

Entrega
40 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Snacks y Galletas
    • Chocolates y Dulcería
    • Despensa
    • Lácteos, refrigerados y huevos
    • Bebidas
    • Cigarrillos
    • Congelados
    • Panadería y pastelería
    • Frutas y verduras
    • Comidas preparadas
    • Hogar y limpieza
    • Farmacia
    • Cuidado personal
    • Bebés y niños
    • Mascotas
    • Otros

    Snacks salados

      0
      Evercrisp Palitos de Harina Sabor Queso Mantecoso
      $ 1.690
      ($15.37/g)

      Evercrisp Palitos de Harina Sabor Queso Mantecoso

      110 g
      0
      Evercrisp Ramita Sabor Original
      $ 2.290
      ($9.96/g)

      Evercrisp Ramita Sabor Original

      230 g
      0
      Lay's Papa Frita Stax Sabor Crema y Cebolla
      $ 2.690
      ($20.08/g)

      Lay's Papa Frita Stax Sabor Crema y Cebolla

      134 g
      0
      De Todito Pasabocas Surtido Sabor Original
      $ 890
      ($17.80/g)

      De Todito Pasabocas Surtido Sabor Original

      50 g
      0
      Lay's Papa Frita Stax Original
      $ 2.690
      ($20.08/g)

      Lay's Papa Frita Stax Original

      134 g
      0
      Twistos Tostadita Mini Sabor Jamón Ibérico
      $ 1.590
      ($15.90/g)

      Twistos Tostadita Mini Sabor Jamón Ibérico

      100 g
      0
      Evercrisp Snack Ramitas Sabor Queso
      $ 2.290
      ($9.96/g)

      Evercrisp Snack Ramitas Sabor Queso

      230 g
      0
      Lay's Papa Frita Stax Sabor Cheddar
      $ 2.690
      ($20.08/g)

      Lay's Papa Frita Stax Sabor Cheddar

      134 g
      0
      Doritos Snack Sabor a Queso
      $ 3.490
      ($17.45/g)

      Doritos Snack Sabor a Queso

      200 g
      0
      Lay's Papa Frita Artesana Con Sal De Mar
      $ 2.290
      ($15.27/g)

      Lay's Papa Frita Artesana Con Sal De Mar

      150 g
      0
      Lays Papas Fritas Americana
      $ 1.190
      ($31.32/g)

      Lays Papas Fritas Americana

      38 g
      0
      Kryzpo Papas Queso
      $ 1.990
      ($14.22/g)

      Kryzpo Papas Queso

      140 g
      0
      Doritos Evercrips Queso
      $ 1.590
      ($15.90/g)

      Doritos Evercrips Queso

      100 g
      0
      Marco Polo Papa Frita Rústica Sal de Mar
      $ 3.690
      ($19.95/g)

      Marco Polo Papa Frita Rústica Sal de Mar

      185 g
      0
      Marco Polo Papas Fritas Rústicas Sabor Merkén
      $ 2.790
      ($15.09/g)

      Marco Polo Papas Fritas Rústicas Sabor Merkén

      185 g
      0
      Twistos Minitostaditas Horneadas Sabor Queso
      $ 1.590
      ($14.46/g)

      Twistos Minitostaditas Horneadas Sabor Queso

      110 g
      0
      Kryzpo Papas Fritas Saladas Sabor Original
      $ 990
      ($24.75/g)

      Kryzpo Papas Fritas Saladas Sabor Original

      40 g
      0
      Cheetos Palitos de Queso Horneados Bolsaza
      $ 1.590
      ($14.46/g)

      Cheetos Palitos de Queso Horneados Bolsaza

      110 g
      0
      Tika Chips Furiosas
      Sin gluten
      $ 990
      ($28.29/g)

      Tika Chips Furiosas

      35 g
      0
      Evercrisp Snack Salado Sabor Original
      $ 1.690
      ($15.37/g)

      Evercrisp Snack Salado Sabor Original

      110 g
      0
      Lay's Snack de Papas Fritas Corte Americano
      $ 3.490
      ($9.98/g)

      Lay's Snack de Papas Fritas Corte Americano

      350 g
      0
      Lay's Papa Frita Artesanas Sabor Merkén
      $ 2.790
      ($18.60/g)

      Lay's Papa Frita Artesanas Sabor Merkén

      150 g
      0
      Lay's Papa Frita Artesana Sabor Salsa Verde
      $ 2.290
      ($15.27/g)

      Lay's Papa Frita Artesana Sabor Salsa Verde

      150 g
      0
      Evercrisp Snack Ramitas Queso
      $ 690
      ($14.38/g)

      Evercrisp Snack Ramitas Queso

      48 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Telepizza
    • KFC
    • Subway
    • Johnny Rockets
    • Melt Pizzas
    • Little Caesars
    • Starbucks
    • McDonalds
    • Dunkin
    • Juan Valdez
    • Niu Sushi
    • Fork
    • Burger King
    • Kami Sushi
    • Domino's Pizza
    • Wendys
    • Carls Jr
    • Pizza Hut
    • Jonny Rockets
    • Gohan Sushi

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Sándwiches cerca de mi
    • Comida Asiática cerca de mi
    • Comida Peruana cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Pastelería y Postres cerca de mi
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Pollo cerca de mi
    • Completos cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Descuentos
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Cigarrillos
    • Chocolates

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.